Resource Not Found!

Außerordentlicher und bevollmächtigter Botschafter – S. E. Dr. rer. pol. Elguja Khokrishvili
berlin.emb@mfa.gov.ge

 

Büroleiterin  - Natia Songulia
berlin.emb@mfa.gov.ge

 

Gesandter  - Levan Diasamidze
ldiasamidze@mfa.gov.ge

 

Botschaftsrätin ersten Grades – Sophia Sakvarelidze-Bulgarini
s.sakvarelidze@mfa.gov.ge

 

Botschaftsrätin ersten Grades - Nino Chachava
n.chachava@mfa.gov.ge 

 

Botschaftsrat  - Achiko Sudadze
asudadze@mfa.gov.ge

 

Botschaftsrätin  - Dudana Mazmanishvili
dmazmanishvili@mfa.gov.ge


Botschaftsrätin
  - Ketevan Gvenetadze  

kgvenetadze@mfa.gov.ge 

 

Verteidigunngsattaché – Oberst Davit Mamulaishvili
defatt-berlin@mod.gov.ge

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit – Nino Burdiladze

nburdiladze@mfa.gov.ge

 

Konsularabteilung:

Konsul – Kakhaber Shishniashvili
berlin.konsulat@mfa.gov.ge

 

Vizekonsulin – Maia Mgebrishvili
mmgebrishvili@mfa.gov.ge

 

Referent – Giorgi Tsivtsivadze
gtsivtsivadze@mfa.gov.ge

 

Referentin  - Teona Shekriladze
tshekriladze@mfa.gov.ge