Web-site is in update mode
 
Die Mitarbeiter der Botschaft

S. E. Prof. Dr. Dr. h.c. Lado Chanturia - Außerordentlicher und bevollmächtigter Botschafter

berlin.emb@mfa.gov.ge

Herr Levan Diasamidze - Gesandter

ldiasamidze@mfa.gov.ge

Herr Elguja Khokrishvili - Botschaftsrat ersten Grades

ekhokrishvili@mfa.gov.ge 

Herr Zurab Khamashuridze - Botschaftsrat ersten Grades

zkhamashuridze@mfa.gov.ge

Herr Achiko Sudadze - Botschaftsrat

asudadze@mfa.gov.ge

Frau Dudana Mazmanishvili - Botschaftsrätin

dmazmanishvili@mfa.gov.ge

Frau Ketevan Gvenetadze - Botschaftsrätin

kgvenetadze@mfa.gov.ge

Herr David Mamulaishvili Verteidigungsattaché

defatt-berlin@mod.gov.ge

Frau Nino Burdiladze - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

nburdiladze@mfa.gov.ge

Frau Natia Songulia - Büroleiterin

berlin.emb@mfa.gov.ge


Die Konsularabteilung: 

Herr Kakhaber Shishniashvili – Konsul

berlin.konsulat@mfa.gov.ge

Frau Maia Mgebrishvili Vizekonsulin

berlin.konsulat@mfa.gov.ge

Frau Teona Shekriladze - Referentin

tshekriladze@mfa.gov.ge

Herr Giorgi Tsivtsivadze - Referent

gtsivtsivadze@mfa.gov.ge

 
 

 

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

დიასპორის სტრატეგია

 

 

საქართველო საერთაშორისო რეიტინგებში

 

 

 
Copyright © 2005-2009 Ministry of Foreign Affairs of Georgia. All rights reserved.
Created by ITDC